Kontakt

Abteilungsleitung

Name Amt Email Tel.
Bryan Schaffer Abteilungsleiter abteilungsleitung@bretten-kangaroos.com 0172-2392468
Dustin Jung Stellvertretender Abteilungsleiter abteilungsleitung@bretten-kangaroos.com -
Markus Fürbach Kassenwart & Mitgliederverwaltung kassenwart@bretten-kangaroos.com 07041-8141876
Marco Kremser Pressewart pressewart@bretten-kangaroos.com 0176-43668840
Andrea Klein Jugendwart jugendwart@bretten-kangaroos.com 0172-2392468
Silke Kapici Werbewart werbewart@bretten-kangaroos.com 0172-2392468

Trainer

Name Amt Email Telefon
Andreas Muth Trainer-Herren Coach-Herren@bretten-kangaroos.com -
Isaia Lauvai Trainer-Jugend Coach-Jugend@bretten-kangaroos.com -
Bryan Schaffer Trainer-Schüler Coach-Schueler@bretten-kangaroos.com 0172-2392468
Ralph Fisher Trainer-T-Ball Coach-Tball@bretten-kangaroos.com 01515-9000287
Jan Knebel Trainer-Softball Coach-Softball@bretten-kangaroos.com -

Sonstige Posten

Name Amt Email
Nadine Schaffer Merchandise-Beauftragte einkauf@bretten-kangaroos.com
Christian Pehle Spielwart spielwart@bretten-kangaroos.com
Sina Kschuk Catering catering@bretten-kangaroos.com
Thomas Palacin Platzwart platzwart@bretten-kangaroos.com
Martin Wittemann Internetbeauftragten Internet@bretten-kangaroos.com